15. Реши задачу. Запиши краткий ответ.

В двух одинаковых коробках 20 кг шоколадных конфет. Сколько кг

конфет в 5 таких коробках?

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:58
    0
    1) 20:2=10 (кг) в одной коробке

    2) 10*5=50 (кг) в 5 коробках

    ответ: 50 кг конфет