Растояние между посёлками 250 км. из трёх посёлков одновременно в одном и томже направлении выехали грузовик и овтобус. грузавик проехал за час 45 км. автобус 68 км

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:10
    0
    1) 45+68=113 (км) - вместе проехали

    2) 250+113=363 (км)

    Ответ: 363 километров стало между ними.