Решите с переводом:

36 га 23 а - 9 га 5 а - 12 га 72 а=?

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 12:25
    0
    1 (га) = 10000 м^2

    1 (а) = 100 м^2
  2. 6 февраля, 13:08
    0
    36 га 23 а=3623 а

    9 га 5 а=905 а

    12 га 72 а=1272 а

    3623-905-1272=2718-1272=1446 а

    1446 а=14 га 46 а