X-24=307 Решить уравнение с комментированием

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 00:56
    -1
    Х-24=307

    чтобы найти Х нужно:

    Х=307+24

    Х=331

    Ответ: корень уравнения х=331

    Чтобы проверить нужно то что получилось подставить вместо х ... 331-24=307.