Выполнить вычитание, вычитая по 1 8-3=8 - ( ... + ... + ...) = ... - ... - ... = ... ?

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:48
    0
    8-3=8 - (1+1+1) = 8-3+0=5