Решите: 5000: (5*1) * 72:80+100

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:35
    0
    1) 5*1=1

    2) 5000:1=5000

    3) 5000*72=360 000

    4) 360 000:80=4500

    5) 4500+100=4600

    И того: 5000: (5*1) * 72:80+100=4600.
  2. 17 мая, 15:39
    0
    1000

    5*1=5

    5000:5=1000

    72:80=0.9

    1000*0.9=900

    900+100=1000

    Если надо решить по столбикам качай программу Лови Ответ