Вычисли удобным способом: 27•40 = ...

15•14 = ...

18•500 = ...

9•4.000 = ...

6•3.000 = ...

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 13:25
    0
    27*4=1080 удобнее умножить без нуля, а потом его добавить

    14*15=210

    18*500=9000 без нулей потом добавить

    9*4000=36000 то же самое

    6*3000=18000 тоже самое
  2. 2 июня, 15:15
    0
    27*40=1080

    15*14=120

    18*500=9000

    9*4000=36000

    6*3000=18000