Было 100 книг.

выдали 34 и23 книги.

осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 17:29
    0
    1) 34 + 23 = 57 (кн) выдали всего.

    2) 100 - 57 + 43 (кн)

    100 - (34 + 23) = 43 (кн)

    Ответ: 43 книги осталось.