5*6-5 = как записать пример

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:03
    0
    5 * 6 - 5 сначала выполняется умножение, потом вычитание

    1) 5 * 6 = 30

    2) 30 - 5 = 25
  2. 3 августа, 22:12
    0
    1) 5*6=30

    2) 30-5-25

    вот так