Сколько различных произведений, кратных10, можно составить из множителей 2,3,5,7

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 19:31
    0
    1) 2*3*5*7=210

    2) 2*3*5=30

    3) 2*5*7=70

    4) 2*5=10