Найдите значение выражения 5:0,25+0,6 (9,275-4,275)

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 00:41
    0
    5:0,25=5*4=20

    9,275-4,275=5

    0,6*5=3

    20+3=23
  2. 19 марта, 01:13
    0
    1) 9,275-4,275=5

    2) 0,6 * 5=3

    3) 5:0,25 = 20

    4) 20+3=23