Одновременно начинают движение с двух сторон дорожки длиной 400 метров через сколько минут они встретятся если скорость первого игрока 50/метров в минуту, а второго 30 метров в минуту

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 09:47
    0
    400 / (50+30) = 5 (мин)

    Ответ: Через 5 минут они встретятся
  2. 16 ноября, 12:13
    0
    400 / (50+30) = 5 (минут)

    Ответ: через 5 минут они встретятся