На клумбу высадили какое то количество нарциссов и 52 тюльпана сколько штук посадили нарциссов если тюльпанов было 13 %

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 04:06
    0
    52:13*100=400 цветов посадили на клумбу

    400-52=348 нарциссов

    ответ: 348 нарциссов посадили
  2. 28 января, 06:26
    0
    52/13=4 на 1 процент

    4*87=348 нарцисов