1. Равенство 0*х = 0/х, если: найдите правильный ответ

а) х=0

б) х не равно 0

в) х - любое число

2. Если число, 1/4 которого равна 16, увеличить на 10 десятков, то получится сколько

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 23:10
    0
    1 - в) х-любое число

    2 - если 1/4=16, то все число 16*4=64, увеличили на 10 десятков (т. е. прибавили 100) 64+100=164