Сколько процентов составляет 175:а) от 175; б) от 350; в) от 700?

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 08:04
    0
    А) 175/175 * 100 = 100%

    б) 175/350 * 100 = 50%

    в) 175/700 * 100 = 25%