2 умножить на 2 будет пять. как это получить

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:37
    0
    20-20=25-25

    5*4-5*4=5*5-5*5

    4 (5-5) = 5 (5-5)

    4=5

    2*2=5
  2. 28 апреля, 00:53
    0
    Используй чёрную магию