Помогите решить уравнение без дробей 3 класс: 52:Х=14

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:01
    0
    52/х=14

    х=52/14

    х=3 и остаток 10

    Проверка:

    3*14+10 = 52

    42+10=52

    52=52 - верно