99 ч сколько суток и часов

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:49
    0
    4 дня и 3 часа. Не очень сложно вообще-то
  2. 22 апреля, 10:50
    0
    1 сутки=24 часа 99:24=4 суток и 3 часа 99 - (24*4) = 99-96=3 часа Ответ: 99 ч=4 сутки и 3 часа