Как решить уравнение 640:p-32=48

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 16:20
    0
    640:р-32=48

    640:р=48+32

    640:р=80

    р=640:80

    р=8

    проверка

    640:8-32=48

    80-32=48

    48=48
  2. 1 ноября, 16:48
    0
    640:р - 32=48

    640:р=32+48

    640:р=80

    р=640:80

    р=8