Школьный двор имеет прямоугольную форму. длина его равна 200 м, а ширина 100 м. найди длину забора школьного двора.

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 00:08
    0
    Длина забора соответствует периметру школьного двора.

    Р = (200+100) х2 = 600 (м)