Вычисли две трети числа 9

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 13:14
    0
    9:3=3 2*3=6 Делается это вот так: сначала мы делим число на 3, а потом умножаем его на 2.
  2. 18 мая, 14:19
    0
    9:3*2=3*2=6 Ответ: 6