Как решить?

12 4/9 - 9 5/9

двеннадцать целых четыре девятых - девять целых пять девятых

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 07:07
    0
    Получится 2 целых 8/9
  2. 3 марта, 07:34
    0
    12 4/9-9 5/9=112/9-86/9=26/9 или две целых восемь девятых