Легкий пример

помогите решить 0.71 х+1.98=0.37 х-1.76

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 02:36
    0
    0,71 х-0,37 х=-1,76-1,98

    0,34 х=-3,74

    Х=-3,74/0,34

    Х=11