3456/54 решите столбиком с объяснением

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:49
    0
    3456/54

    345/54=6

    6*54=324

    345-324=21 сносим 6, получаем 216/54 получаем 4

    Ответ 64