Площадь прямоугольника равна 192 квадратных метров а его ширина 8 метров вычисли периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:50
    0
    1) 192%8=24 (м) ;

    2) (24+8) •2=64 (м)