Впиши пропущенные числа, чтобы получились верные равенства:

(+) : 7=70+70

(+) : 9=90+30

(+) : 6=90+30

(+) : 7=80+40

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 04:10
    0
    (900 + 80) : 7 = 70 + 70

    (1000 + 80) : 9 = 90 + 30

    (700 + 20) : 6 = 90 + 30

    (800 + 40) : 7 = 80 + 40