У Кати банка стоит - 154 рубля (100 мл)

А у Вити такая-же только меньше (20 мл) Сколько стоит банка Вити?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:19
    0
    154*20/100=154*1/5=30.8

    Ответ: 30,8 руб.
  2. 19 февраля, 18:40
    0
    150*20 мл=3080

    3080:100=30,8

    ответ: 30,8