Площадь прямоугольника 15 см в квадрате длина 5 см сколько ширина

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 21:39
    0
    15:5=3 ответ три получается
  2. 21 августа, 00:09
    0
    Ширина 3

    s=a*b, где а длинна а в ширина, тогда

    15=5*в

    15/5=в

    в=3