Помогите решить уравнение!9+х=10 16-х=8 х+2=12 х-6=6

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:42
    0
    9+х=10

    х=10-9

    х=1

    16-х=8

    -х=8-16

    х=8

    х+2=12

    х=12-2

    х=10

    х-6=6

    х=6+6

    х=12