Помогите решить

X+4/x-4+x-4/x+4=10/3

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:59
    0
    Для начала сокращаем (уходит - 4+4, + 4/х-4/х) и получаем:

    х+х=10/3

    2 х=10/3

    х=10/3:2

    х=10/3*1/2

    х+5/3=1 2/3