Напишите значение выражения:

5,75-6,9+1/4+1/10=

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 05:00
    0
    5,75-6,9=-1,15

    1/4+1/10 = (5+2) / 20=7/20=0,35

    -1,15+0,35=-0,8
  2. 22 июня, 07:50
    0
    = 5 3/4 - 6,9 + 1/4 + 0,1 = 5 4/4 - 6,8 = 6 - 6,8 = - 0.8