Найдите значение выражения (дроби) :

3+2/5 + 4+1/5 - 2+2/5 - 3+4/5 =

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 14:02
    0
    3+2/5+4+1/5-2+2/5-3+4/5=2+9/5=2+1 4/5=

    =3 4/5