Блин задачку решите)) И с формулой

Расстояние от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667 км, от Екатеринбурга до Новосибирска 1524 км и от Москвы до Иркутска 5042 км. Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска по железной дорогое?

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 08:36
    0
    1) Чему равно расстояние от Москвы до Новосибирска по железной дороге?

    1667+1524=3191 (км)

    2) Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска?

    5042-3191=1851 (км)

    Ответ: 1851 км.