X = - 0.7355 y=-3/4 z=-5/7

Расположите в порядке возрастания

Ответы а) x; y; z б) z; x; y. В) y; x; z

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 10:17
    0
    Ответ: б) z, x, y т. к у = - 3/4=-0,75; z=-5/7=-0,71