Числа x=0,7355; y=-3/4; z=-5/7 расположите в порядке возрастания. Выберите правильный ответ.

Ответы: а) x; y; z; б) z; x; y; в) y; x; z.

Найдите значение выражения: - 4 целых 6/35 - (- 3 целых 9/28) ;

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:55
    0
    1) в) y; x; z.

    2) - 4 6/35+3 9/28=-4 24/140+3 45/140=-3 164/140+3 45/140=-119/140=-17/20