Реши уравнение (х+10) : 370=20

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:19
    0
    (х+10) : 370=20 х+10=20*370 х+10=7400 х=7400-10 х=7390 (7390+10) : 370=20 7400:370=20 20=20
  2. 20 октября, 23:47
    +1
    (Х+10) : 370=20

    х+10=20*370

    х+10=7400

    х=7400-10

    х=7390