Упростите выражения

1) b - (4-2b) + (3b-1) =

2) y - (y+4) + (y-4) =

3) 4x - (1-2x) + (2x-7) =

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:16
    0
    1) b-4+2b+3b-1=6b-5

    2) y-y-4+y-4=2y-8

    4x-1+2x+2x-7=6x-8