Что больше 1 см. кв. или 100 мм кв.?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 20:08
    0
    100 Кводратных милеметровв
  2. 16 июня, 20:45
    0
    Квадратный, значит во второй степени. В сантиметре 10 мм, значит в квадратном см будет (10 мм) ^2=10 мм*10 мм=10*10*мм*мм=100 мм^2

    значит в одном см^2 ровно 100 мм^2.