Всадник проскакал 144 километров со скоростью 24 километра в час Какое время он затратил на этот путь

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 13:15
    0
    144/24=6

    6 часов он затратил на этот путь
  2. 3 марта, 13:46
    0
    Чтобы найти время, нужно расстояние разделить на скорость. получается 144/24=6 (ч)

    Ответ: всадник затратил на путь 6 часов.