12345=0 скобки минус плюс умножение найти решение

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 08:42
    0
    (1+2) * 3 - (4+5) = 0

    1) 1+2=3

    2) 4+5=9

    3) 3*3=9

    4) 9-9=0