Мясо при варке теряет 40℅ своей массы. Сколько нужно взять сырого мяса чтобы получить 510 г вареного?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 11:47
    0
    1000*0,6=600 гр

    Х*0,6=510 гр

    Х=510/0,6

    Х=850 гр