Помогите решить (4,9-x) : 1,2=3

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 18:11
    0
    4,9-х=1,2 х3

    4,9-х=3,9

    Х=1
  2. 15 апреля, 18:25
    0
    (4,9-х) : 1,2=3 4,9-х=1,2*3 4,9-х=3,6 Х=4,9-3,6 Х=1,3 Ответ: 1,3.