Миша прошел 1 км 356 м. Пройдя, он повернул и сел на автобус. Он проехал 152 км 529 м. Сколько он преодалел пути?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 18:28
    0
    1 км. 356 м. = 1356 м.

    152 км. 526 м. = 152526 м.

    1) 152526+1356=153882 (м) преодалел пути

    153882 м. = 153 км. 882 м.

    Ответ: Всего 153 км. 882 м. проехал Миша
  2. 5 июля, 19:20
    0
    1 км=1000 м

    1) 1000+356+529+152=2037 (м)

    Ответ: 2037 м