Помогите решить пример: 8 1/9 - (2 1/12-1 1/18) : 9 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:42
    0
    1) 2 1/12-1 1/18=2 3/36-1 2/36=1 1/36 2) 1 1/36:9 1/4=1/9 3) 8 1/9-1/9=8