Сколько будет 23-3/5+1,23=

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 20:55
    0
    1. 23 - 3/5 = 22 5/5 - 3/5 = 22 2/5 = 22,4

    2. 22,40 + 1, 23 = 23, 63
  2. 29 ноября, 21:16
    0
    23 - (3/5) + 1.23=23-0.6+1.23=23.63