Задача в хор запесали 36 человек а в кружок по рисованию на 5 человек меньше сколько человек записались в кружок по рисованию

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 19:08
    0
    36-5=31

    ответ: 31 человек по рисованию.
  2. 29 июля, 19:21
    0
    Решение:

    36-5=31 (чел.) - записались в кружок по рисованию.

    Ответ: 31 человек