Помогите! 750 - (60:10 умноженое на 50) + 640:80-70:10=?

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:47
    0
    1. 60:10=6

    2. 6*50=300

    3. 640:80=8

    4. 70:10=7

    5. 750-300=450

    5. 450+8=458

    6. 458-7=451