Изменить с помощью скобок порядок действий так, чтобы равенства стали верными

30-15:3+4*3=29

81-54:9*4+2=18

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 04:25
    0
    30-15: (3+4*3) = 29

    (81-54) : 9 * (4+2) = 18
  2. 15 апреля, 06:07
    0
    30-15: (3+4*3) = 29

    (81-54) : 9 * (4+2) = 18