Как решить уравнение 25 + (х - 2) = 70 3 класс

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 23:20
    0
    25 + (х-2) = 70

    25+х-2=70

    23+х=70

    Х=70-23

    Х=47
  2. 10 марта, 00:43
    0
    25 + (х-2) = 70

    Х-2=70-25

    Х-2=45

    Х=45+2

    Х=47

    Ответ: х=47