38, 72 x - 12, 832 x - 15,888 x равно 52, 53 - 24,038

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:18
    0
    38,72 х - 12,832 х - 15,888 х = 52,53 - 24,038

    Расчеты: 38,720 - 12,832 = 25, 888

    25,888-15,888 = 10 х

    52,53 - 24,038 = 28, 492 (считала столбиком)

    10 х = 28,492

    х = 28,492/10 = 2,8492